С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обучение в ММУ - Московском международном университете

ММУ (Московский Международный университет) официальный сайт


ММУ (Московский международный университет) - высшее учебное заведение, занимающееся подготовкой специалистов различного профиля: лингвистического, экономического, юридического и других. Существует с 1991 года и был открыт в сотрудничестве с американцами. Несколько раз был реорганизован. До недавнего времени был известен как МУМ - Международный университет в Москве.


Обучение молодых людей в ВУЗе ММУ проводится по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Дополнительно на его базе работают лицей и гимназия для школьников 9-11 классов, действуют краткосрочные курсы для тех, кто не хочет учиться несколько лет, но кому надо за короткий срок освоить конкретный навык. Также имеется Институт МУМ, где проводится подготовка абитуриентов к поступлению в университет, работают две Высшие школы: журналистики и бизнеса.


Учиться в данном учебном заведении можно не только на дневном и заочном отделении, но и дистанционно, благодаря внедрению ЭСДО - электронной системы дистанционного образования.

Особенности получения образования в ММУ


Московский международный университет - передовое учебное учреждение, придерживающееся современных принципов в образовании и проверке знаний учащихся. Его учебные программы максимально адаптированы под трудовой рынок России и требования работодателей, очень насыщены, включают не только большой массив теоретической информации, но и немалое количество практических занятий.


В обучении используется современная образовательная литература, а занятия ведут высококвалифицированные преподаватели с научными степенями, многие из которых параллельно преподавательской деятельности ведут еще и научную либо же работают на предприятиях и организациях, а потому передают студентам самые актуальные знания, которые понадобятся им в работе в будущем.


Учащиеся регулярно принимают участие в семинарах, вебинарах, конференциях и других мероприятиях, которые позволяют им повышать свои навыки и знания в различных областях. Также, благодаря сотрудничеству ВУЗа с высшими учебными заведениями других стран, имеется возможность пройти стажировку или же перевестись учиться на некоторое время заграницу, что позволяет не только повысить свой уровень, но и заметно подтянуть владение иностранными языками.


Именно по этим причинам, что перечислены выше, молодые люди, получившие высшее образование в ММУ, высоко ценятся работодателями, легко находят работу и быстро продвигаются по карьерной лестнице. А потому обучение здесь - это возможность обеспечить себе блестящее будущее.

Дистанционное обучение в АНОВО (АНОВА) ММУ - Московском международном университете

АНОВО (АНОВА) ММУ - Московский Международный университет


Одна из причин, почему многие студенты поступают в ММУ, является наличие здесь дистанционного образования, когда можно учиться в университете удаленно, без посещения его даже во время сессии для сдачи зачетов и экзаменов.


Все это стало возможным благодаря внедрению электронной информационно-образовательной системы, когда учащийся может получить все нужные для учебы материалы в личном кабинете на сайте университета, а также здесь же отправить на проверку работы и пройти тест или экзамен.


Помимо этих функций в личном кабинете студента в АНОВО (АНОВА) ММУ - Московском международном университете реализованы и другие функции, позволяющие ему полноценно обучаться и взаимодействовать с преподавателями и одногруппниками:


  • Доступ к вебинарам, онлайн-семинарам и видеоконференциям.
  • Огромная электронная библиотека, где имеется образовательная, справочная и узкоспециализированная литература.
  • Виртуальный лабораторный комплекс для выполнения практических заданий.
  • Канал связи с преподавателями и одногруппниками.
  • И многое другое.


Благодаря всем этим функциям студент получает качественную подготовку по выбранной специальности и может конкурировать в знаниях со студентами дневного и заочного отделений. Но в то же время по сравнению с ними у него имеется большое количество значимых преимуществ:


  • Отсутствие расписания и самостоятельное планирование времени и занятий.
  • Обучение дома в комфортной обстановке и тогда, когда это удобно.
  • Нет необходимости ездить в университет даже во время сессии.
  • Низкая стоимость получения дистанционного образования по сравнению с другими форматами обучения.
  • Экономия времени, так как не надо делать за преподавателем записи лекций, ездить на занятия.
  • Круглосуточный доступ ко всем необходимым материалам и библиотеке ВУЗа.

ММУ (Московский Международный университет) факультеты, направления и специальности


Имеется большое количество факультетов, направлений и специальностей в ММУ (Московском международном университете). Это учебное заведение готовит журналистов, юристов, психологов, экономистов, менеджеров, управленцев крупных городов, специалистов по пиару и рекламе, лингвистов.


Подготовка специалистов проводится на 7 факультетах:


  • Управления крупными городами.
  • Юридическом.
  • Менеджмента.
  • Иностранных языков.
  • Журналистики.
  • Предпринимательства в культуре.
  • Междисциплинарного исследования и кураторства.


Если есть желание получить более подробную информацию об обучении в этом учебном заведении и тому, по каким специальностям здесь готовят, то зайдите на его страницу. Официальный сайт ММУ (Московского международного университета) - https://mi.university. Здесь вы получите исчерпывающие сведения о подготовке в этом учебном заведении.

Филиалы Московского международного университета (ММУ)


ММУ филиалы вуза для дистанционного образования


Благодаря дистанционному обучению, учиться здесь можно независимо от места проживания. Однако чтобы поступить, сдать вступительные экзамены и подать документы, необходимо либо ехать непосредственно в ВУЗ, либо в один из его многочисленных филиалов.


Филиалов у Московского международного университета (ММУ) множество. Их широкая сеть охватывает всю Россию. Некоторые же из отделений и вовсе находятся в других странах - Беларуси, Польше, Казахстане, Узбекистане и других. Поэтому всегда можно найти поблизости один из них, а не лететь в Москву для поступления.

Наше предложение


ММУ - ВУЗ с высокими стандартами в обучении и огромными требованиями к студентам. А потому учиться здесь нелегко, и многие студенты отчисляются из-за неуспеваемости.


Если Вы также оказались в неприятной ситуации, когда Вам надо что-то сдать, а у Вас не получается, не затягивайте с этим, а звоните нам! В короткие сроки мы напишем за Вас Вашу работу или же подготовим для Вас ответы к зачетами и экзаменам, с которыми Вы легко все сдадите.


На рынке услуг для студентов мы находимся уже более 8 лет, выполнили огромное количество разнообразных заданий различной сложности и имеем сотни положительных отзывов. А наш штат - это исключительно преподаватели университетов, досконально разбирающиеся в различных сферах. Именно поэтому, сотрудничество с нами станет для Вас залогом успешной учебы и благополучного выпуска из университета!



Теги

  • 31 444

Похожие статьи


Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения